Новости Девятихвостого: Аниме-герои страдают ожирением

от 14 октября
{_google_reklama_728x90_}

Американский художник Алекс Солис (Alex Solis) нарисовал, что могло бы случиться, если бы персонажи знаменитых мультфильмов злоупотребляли фаст-фудом, выпечкой, сладостями и другой вредной пищей. В такой ипостаси диснеевских персонажей вы точно не видели. Растолстевшая до безобразия Китти набивает рот сдобными кексами (Владычица Лепестков), черепашки ниндзя раздались вширь, питаясь одной пиццей, Гарри Поттер стал похож на пончик, американские супергерои злоупотребляют фаст-фудом,а стокилограммовая русалочка Ариэль готова слопать шашлык из друзей. Так быть не должно! Об этом и рассказывает нам талантливый художник Алекс Солис своим арт-проектом "Famous Chunkies". Микки Маус и Халк, не соблюдавшие диету.

Микки Маус и Халк, не соблюдавшие диету. У Супер Марио, оказывается, супер-аппетит. У Супер Марио, оказывается, супер-аппетит. Сладкоежка Сэйлор Мун, забросившая физические упражнения. Сладкоежка Сэйлор Мун, забросившая физические упражнения. Алекс давно дружит с рисованием и юмором. В свое время мы писали об одном из его арт-проектов, оригинальных изображениях, дополненных всевозможными посторонними предметами. Рисунки с толстыми героями мультфильмов - лишь очередной развеселый проект этого талантливого иллюстратора, который таким образом стремится обратить внимание людей на то, как они живут и чем питаются. Раскормленная гномами Белоснежка. Раскормленная гномами Белоснежка.

Американские супергерои, злоупотребляющие американским фаст-фудом. Американские супергерои, злоупотребляющие американским фаст-фудом. Бэтмен и Женщина-кошка любят пожрать. Бэтмен и Женщина-кошка любят пожрать. Ни для кого не секрет, что в Америке количество людей, страдающих ожирением, непомерно велико, и продолжает расти.