Новости Девятихвостого: Аниме с особенностями

от 10 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Я просто хочу, чтобы Сёма максимально много времени проводил рядом со мной. И неважно работаем ли мы вместе, проводим время на светских вечеринках или отдыхаем. Если это работа, то на ней всегда бывают перерывы, обед, какие-то минутки, когда мы можем побыть наедине. Тем более, что самому Семену все это очень нравится, он комфортно себя чувствует на самых разных мероприятиях и смотрит Стальной алхимик все сезоны, и легко и охотно общается со всеми. Можно сказать, что мы с ним ведем активный образ жизни! Правда, сейчас мне приходится иногда отказывать себе в удовольствии проводить время с сыном, потому что он занят своими делами: ходит и в садик, и в бассейн, занимается с логопедом. С. Р.

Но времяпрепровождение с мамой ему нравится больше, чем садик, например?ЭВЕЛИНА БЛЕДАНС Я думаю, ему нравится все. Любая смена деятельности. Вообще, если говорить о том, что нравится, что не нравится, я ориентируюсь на себя, потому что Сема мой сын, он на меня похож, у него мои вкусы и в еде, и в настроении, и в чем-то еще. Думаю, что ему тоже, как и мне, по душе активный образ жизни. Вот, например, сейчас он увлекся рисованием на песке, мы ходим рисовать в группу, купили даже специальное приспособление для этого занятия домой. С. Р. Семен давно ходит в садик?Э. Б. Уже, наверное, год.

Ему нравится, он общается с детьми, служит даже примером для многих детишек в группе, потому что очень хорошо себя ведет, очень хорошо кушает. Если других надо заставлять, то Сёма ест вполне самостоятельно и аккуратно, с удовольствием. И даже убирает за собой посуду. Воспитатели его любят за покладистость. Он не драчливый и совсем не задиристый мальчик. С. Р. Какие книжки любит читать Семен? Какие мультфильмы смотрит?ЭВЕЛИНА БЛЕДАНС Мультфильмы мы смотрим не часто, стараемся ограничивать себя в телевизоре.