Новости Девятихвостого: Красивые девушки о аниме

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Каждая известна в Челябинске. Каждая заметна в своей сфере деятельности. Плюс к этому обладает роскошной фигурой и готова делиться с поклонниками вещественным доказательством – отличными фотографиями. Woman’s Day разузнал у девушек секреты красоты! Каждая из красавиц ответила на два вопроса: что и как делать, чтобы нравиться? Лолита Буняева, актриса, модель, снялась в сериалах Клан Кохаку «СашаТаня», «Интерны», «Универ. Новая общага»: 1 / 5. Во весь экран. Соблазнительная Фото: Алексей Селиверстов соблазнительная Фото: Кондратович Светлана соблазнительная Фото: личный архив соблазнительная Фото: личный архив соблазнительная Фото: личный архив. 22 года, рост – 177 см, вес – 53 кг.

«Уверенность в себе необычайна важна для того, кто хочет нравиться окружающим. Я работаю моделью с 17 лет, а началось все с подростковых комплексов. В девятом классе комплексовала из-за своего роста – 177 сантиметров – и худобы. Мама привела меня в модельную школу, чтобы я обрела уверенность в себе. Тогда я оттуда убежала – не смогла справиться со страхами. Я постоянно сравнивала себя с другими девушками, мне казалось, что на их фоне я явно проигрываю, хотя окружающие убеждали меня в обратном. Позже, учась в университете, я решила участвовать в конкурсе «Мисс ЮУрГУ», но до финала не дошла – заболела. Однако меня заметили представители модельного агентства и пригласили на фотосъемку.

С тех пор я сменила много модельных школ и с каждой фотосессией комплексовала все меньше и меньше – ведь я получала множество комплиментов. В Челябинске я проработала моделью пять лет. И стеснительности по поводу худобы больше не испытываю – наоборот, мечтаю похудеть! Когда работаешь моделью, приходится соответствовать определенным стандартам, и мне они не всегда нравятся.