Новости Девятихвостого: Мультперсонажи будущего

от 20 октября
{_google_reklama_728x90_}

Текст о перспективных робототехнологиях в Японии и о том, почему США отстают в применении роботов в производстве был опубликован в американском Forbes 15 декабря 1969 года. Устремляя свой взор в будущее, японские предприятия возлагают большие надежды на более широкое использование роботов в производстве. Что если роботы не окупят быстро их инвестиции? Роботы представляют собой превосходную возможность повысить качество производства и компенсировать растущие затраты на рабочую силу - наруто 2 сезон бесплатно.

На заводе, где Matsushita Electric производит видеомагнитофоны Panasonic, роботы наматывают провода, которые в 16 раз тоньше человеческого волоса, через крошечное отверстие в головке видеосенсора, а затем припаивают его. Всего на заводе работает 530 таких роботов, наматывающих провода 24 часа в сутки. Они делают это гораздо быстрее и надежнее, чем 3000 хозяек, которые, до недавнего времени, делали такую же работу с помощью микроскопов на условиях субподряда в сельской местности в Японии. Роботы даже умеют контролировать свою собственную работу. ВАС ТАКЖЕ МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ. Лучше, чем Nickelodeon? Заменят ли видеокассеты телевидение и кинотеатры.

«Если вы не меняете жизнь людей, это очень странно», — основатель приложения Prisma Алексей Моисеенков поздравляет Forbes. Майкл Блумберг: «Некоторые компании противятся нововведениям и неизбежно сходят с дистанции». Японская земля на вес золота: как финансовый вирус поразил рынок недвижимости в Токио. «Вы должны больше делать, чем думать», — гендиректор компании «Промобот» Алексей Южаков поздравляет Forbes. Уоррен Баффет: «Нам нужен проект, благодаря которому у нас будут деньги через 20 или 30 лет».