Новости Девятихвостого: Семейные аниме проблемы

от 08 октября
{_google_reklama_728x90_}

Исала два заявления: одно о похищении ребенка, а второе о нанесении мне телесных повреждений, – уточнила актриса LifeNews. – Я приехала забрать ребенка у бывшего мужа и подверглась нападению. Родная тетя Кристины Кузьминой, актриса Нелли Попова, рассказала, что семейная жизнь племянницы с Дмитрием Месхиевым всегда сопровождалась ссорами и скандалами Амеюри Нарутопедия. – Я не хочу говорить ничего про этот случай, - отметила актриса Театра русской антрепризы имени Андрея Миронова. – Просто могу сказать – жили они очень плохо, поэтому развод – это лучшее решение проблемы. Кристина Кузьмина приехала в поселок Комарово вечером 24 сентября, чтобы забрать девочку, так как после развода малышка жила с ней.

Но, по данным источников LifeNews, Месхиев отказался даже открыть ворота. Чтобы проникнуть на участок, женщина перелезла через забор. По ее словам, когда она попыталась войти в дом, экс-супруг накинулся на нее, начал душить и бить головой о ступени крыльца. Сразу после драки Кузьмина направилась в 40-ю больницу города Сестрорецка, где врачи диагностировали у нее сотрясение мозга, ушиб позвонков и гематомы на шее. В 81-м отделе полиции города Зеленогорска актриса написала заявление с просьбой привлечь Дмитрия Месхиева к ответственности.

На следующий день, 25 сентября, актриса появилась на репетиции в Театре имени Комиссаржевской в синяках и ссадинах, но распространяться о причинах травм не стала. Администратор театра заявила, что все произошедшее – личное дело Кузьминой и говорить об этом она вряд ли захочет, поскольку это «не тот человек, кто будет выносить нижнее белье на всеобщее обозрение». Сам Дмитрий Месхиев не остался в долгу и написал встречное заявление, в котором обвинил экс-супругу в нанесении ему ушибов и ссадин, а также в незаконном проникновении на частную территорию.