Новости Девятихвостого: Время перемен в мультиндустрии

от 27 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В обзоре проекта ИА «Чита.Ру» «Время перемен» мы собрали полную картину самых интересных новостей и предложений. Где провести новогодние корпоративы и купить подарки? Как преобразиться, и в каких акциях ещё можно успеть поучаствовать? Какие курсы посетить, и чем заняться в выходные? Мы ещё раз изучили новогодний рынок Читы, сконцентрировав в одном месте самые лучшие информационные поводы. Выбираем подарки. К Новому году можно купить наборы из пряностей и специй, вкусные и согревающие или природные и здоровые подарки. Хорошим презентом станут товары для сна, косметические средства на основе натуральных компонентов - бродячие псы персонажи.

Автовладельцам можно подарить сертификаты на покрытие автомобилей нанокерамикой, а любителям собирать конструкторы понравятся подарки от «Доброго домика». Полный спектр оздоровительных процедур для души и тела, а ещё праздничные акции и подарки предлагает «Академия Здоровья». В «Нужных вещах» продаются не только новогодние подарки, но и товары для дома и много других полезных мелочей, в«Виолине» можно подобрать презент маме, папе, бабушке, любимому человеку или подруге. А в «Термалюксе» есть подарки для ценителей бани. 1234567. Фото: предоставлено рекламодателем. В Новый год с новыми знаниями.

Курсы робототехники для детей, экспресс-курс «Грамотность», группы интенсивной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ — это ещё не весь перечень актуальных и интересных обучающих программ проекта «Время перемен». Лингвистическая школа London Express запустила новогоднюю акцию, во время которой студенты школы и все желающие смогли вытянуть сертификаты на бесплатное обучение и другие подарки, а читинская школа «IQ007» объявила новый набор школьников на дневные и вечерние занятия по скорочтению, каллиграфии и ментальной арифметике по программе, которую уже прошли 80 тысяч учеников в России и странах СНГ.