Новости Девятихвостого: Увидел в мультике

от 15 июля
{_google_reklama_728x90_}

По образованию я режиссер, организатор культурно-досуговой деятельности, специальность «социально-культурная деятельность и народное художественное творчество» – вот так мудрёно написано в моем красном дипломе, как картинки Акимичи.

Я долгое время работала на местных телеканалах в качестве корреспондента, режиссера, инженера монтажа, коммерческого директора по рекламе. А потом вдруг устала и организовала свое ИП. Защитила бизнес-план, получила небольшую субсидию, купила видеокамеру и снимаю свадьбы, это основной заработок, где я реализую свои режиссерские возможности.

Я всегда любила вкусно и красиво готовить, и к тортикам меня привел сайт koolinar.ru; там теплая атмосфера, замечательные люди со всего света, делятся своими рецептами, организуются конкурсы и дуэли.

И вот, когда одна девушка Катя выставила пошаговый рецепт мастичного торта, я не поверила своим глазам. «Неужели это возможно?» – сказала я себе, и решила во чтобы то ни стало научиться делать такие торты.

Это оказалось непросто, мало кто хотел рассказывать свои секреты. Покупала книги, по крупицам собирала информацию, училась на собственных ошибках, мне очень помогла подруга, с которой познакомилась по Интернету, присылала из Норвегии различные приспособления, которые здесь, в российской глубинке просто не найти. Да и сейчас все необходимое я покупаю в Интернет-магазинах.