Новости Девятихвостого

Мультгерои о работе

VKONTAKTE. TWITTER. TELEGRAM. FORBESLIFE МИЛЛЕНИАЛЫ 16.09.2019 10:00. «Убивать себя на работе становится все менее популярно».

Сколько зарабатывают звезды и мультгерои

TWITTER. TELEGRAM. БИЗНЕС БЛОГЕРЫ 02.08.2019 08:21. Уже не #ВтораяПослеПутина: сколько зарабатывают в Instagram Ольга Бузова...

Алладин и другие герои мультфильмов

«СП» предлагает подборку из нескольких фильмов и сериалов, основанных на всем известной истории о персидском царе Шахрияре и его жене по имени Шахерезада.

Свой Арбат для мультперсонажей

А еще измалковцы мечтают о современном физкультурно-оздоровительном комплексе, который бы работал круглый год...

Удивительное мотопутешествие с мультперсонажами

Для того чтобы исследовать новую страну, вовсе не обязательно иметь много денег. Русский путешественник Денис Хмель сел на старый мотоцикл и отправился в нелегальное путешествие по югу Китая.

Фестиваль на берегу моря с героями аниме

34-й TD Vancouver International Jazz Festival завершает свою работу на берегу Тихого океана. За две недели в Ванкувере отыграли свои сеты более 500 групп и сольных музыкантов - от юных талантов до мастодонтов.

Что не любят мультгерои

Агата Муцениеце: "Я никогда не делаю того, что мне не нравится". Со знаменитой актрисой Агатой Муцениеце...

Книги и мультфильмы для путешественников

10 КНИГ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ И МЕЧТАТЕЛЕЙ. 13 июня 2019Маргарита Мишина. «Мое путешествие началось с желания что-то сделать».

Мультяшки в челябинской области

Летом скучать не придётся: каждые выходные южноуральцев будут ждать интересные мероприятия. Любителям туров выходного дня предлагается целый ряд колоритных фестивалей и праздников...