Новости Девятихвостого: Что не любят мультгерои

от 26 июня
{_google_reklama_728x90_}

Агата Муцениеце: "Я никогда не делаю того, что мне не нравится". Со знаменитой актрисой Агатой Муцениеце, звездой сериала "Закрытая школа" и по совместительству женой актера Павла Прилучного, мы встретились в Подмосковье, в необычном отеле Trivial Pursuit, куда она приехала отдохнуть вместе с сыном Тимофеем. 24 ИЮНЯ 2019 / 19:00. ТЕКСТ: АННА КАСЬЯНОВА/HELLO! / ФОТО: АРТЕМ САВАТЕЕВ. Путь из Москвы по будничным пробкам был неблизким, но того стоил - как только двери коттеджа закрылись, мы все стали участниками необычной игры - в отеле принимают к оплате только знания, а сам он создан по мотивам одной из самых популярных в мире викторин Trivial Pursuit ("Тривиал Персьют") - токийский гуль на русском.

В тот момент, когда мы с Агатой сели на диван побеседовать, он неожиданно начал подниматься вверх и складываться. Голос ведущего предложил cыграть в игру, чтобы вернуть диван на место. Позже напротив нас появился старый телевизор, по которому все время показывали одну и ту же партию балета - телевизор пропал, когда мы правильно ответили на очередной вопрос викторины. Агата, мы с вами встретились в таком необычном месте... У меня с ним вообще какая-то мифическая связь, я все время здесь оказываюсь. Раньше у нас с Пашей даже был дом в пяти минутах езды отсюда: мы рыбачили в этих местах, отдыхали с детьми. А сейчас я снова тут оказалась, но уже в отеле, причем таком загадочном.

Trivial Pursuit – это такой квест-коттедж. От твоих знаний зависит, какие двери откроются, что ты будешь есть, на чем спать. К примеру, мы с Тимошей зашли в ванную помыть руки, а полотенца спрятаны в прозрачном шкафу. Чтобы их получить, нужно ответить на вопрос.