Новости Девятихвостого: Алладин и другие герои мультфильмов

от 12 августа
{_google_reklama_728x90_}

«СП» предлагает подборку из нескольких фильмов и сериалов, основанных на всем известной истории о персидском царе Шахрияре и его жене по имени Шахерезада. № 1. «Аладдин» — фэнтезийный приключенческий фильм о настоящей любви. На базаре Аграбы уличный воришка Аладдин спасает принцессу Жасмин от гнева разъяренного торговца и сразу же в нее влюбляется. Тем временем советник султана Джафар пытается заполучить волшебную лампу, чтобы освободить из неё Джинна, благодаря которому ему удастся захватить власть над королевством. Встретив Аладдина, он предлагает ему сделку: если тот добудет для него желанную вещицу, то взамен получит богатство, чтобы добиться расположения Жасмин - лучшие серии шаман кинга.

Парень соглашается, однако предательство Джафара приводит к тому, что именно Аладдин становится хозяином Джинна. С его помощью герою предстоит покорить сердце принцессы и сорвать коварные планы злодея... № 2. «Тысяча и одна ночь» — итальянский мелодраматический приключенческий сериал. Наполненная приключениями, история загадочной женщины, скрывающей своё лицо и разыскивающей своего любимого человека. Героиня уверена, что утратила возлюбленного навсегда и его уже не вернуть. Дама обошла практически весь белый свет, расспрашивая небезучастных людей, попадающихся на пути, только ни один встреченный человек не мог сообщить ей какие-либо данные про её любимого и дать ответы на её вопросы.

Женщина старалась обходить недобрых людей, и ей удавалось сторониться сомнительных ситуаций. Но однажды путница едва не пострадала от рук опасного законопреступника. Один раз на пути героини предстал замок, вблизи которого не было видно иного жилища, где можно было бы расположиться на ночь.