Новости Девятихвостого: Аниме производит лак

от 13 октября
{_google_reklama_728x90_}

Тыдно. Под другими имеются в виду иностранные телезрители: права на производство зарубежных версий русского ситкома с руками оторвал американский канал CBS, подаривший миру, на минуточку, «Теорию Большого взрыва». Для СТС «Кухня» стала невиданной со времен «Моей прекрасной няни» удачей. Крепких сериалов на этом канале много, но «Кухня» все равно одна (как Нарутопедия). Сезон, который начнется сегодня, уже четвертый по счету. Итак, что же нас ждет? Новые герои... Сюжет четвертого сезона логически вытекает из фабулы полнометражного фильма «Кухня в Париже», который вышел минувшей весной (кстати, смотрите этот фильм на СТС перед первой серией нового сезона 13 октября в 18.00).

В кино Макс и Вика поженились, а теперь они познают все прелести семейной жизни. Для пущего драматизма в сериал ввели новый персонаж - маму Макса (Елена Чарквиани). Свекровь, как водится, видела невестку сына несколько иной. Например, ей трудно представить, что столичная штучка не умеет вязать и даже готовить. Макс разрывается между двумя главными женщинами своей жизни и страдает. В «Кухню-4» взяли актера Михаила Башкатова: по сюжету он старинный дружок Макса из Воронежа - бывший музыкант, который захотел попробовать себя кем-то еще. Да хоть официантом. Прибавление случится и на кухне: Игорь Верник играет самовлюбленного повара-выскочку, который сразу не понравится старожилам.

В ресторане появится рояль - он, конечно, никакой не герой, но вполне себе действующий персонаж одной из серий. Инструмент по случаю отхватил Дмитрий Нагиев - это ему гонорар такой преподнесли (для неофитов поясним, что Нагиев в сериале играет хозяина ресторана - актера Нагиева, но не совсем себя реального).