Новости Девятихвостого: Финансовая пирамида в аниме

от 16 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Минфин нашёл подтверждение наличия признаков финансовой пирамиды в торгах биткоинами, сообщил журналистам замминистра финансов Алексей Моисеев в кулуарах научно-практической конференции «Правовое регулирование финансового рынка: традиции и новации». «Наш тезис о том, что есть элементы финансовой пирамиды, признаки финансовой пирамиды в биткоине, они на этой неделе подтвердились. Просто посмотрите на график биткоина. Конечно, есть люди, которым повезло, и которым, наверное, не очень повезло, которые вложились. Надо buy low sell high, а иногда получается наоборот», — сказал Моисеев. 3 октября Новые Известия уже предупреждали россиян о том, что только сейчас увидел Минфин - скачать наруто 2.

Подробный и доступный "разбор полётов" биткоина был проведён также Общественным объединением СЛОВО И ДЕЛО: В последнее время появляется много информации в отношении криптовалют вообще, и в отношении биткоина - в частности. Понятие криптовалюты становится широко известным примерно с 2011 года, в связи с публикациями в различных журналах информации о биткоине (в другой транскрипции - биткойне). Более привычным вариантом произношения является все-таки биткоин, поэтому так и будем называть эту криптовалюту в нашей статье. Если сказать по-простому, криптовалюта - это цифровые деньги. То есть это обычная запись в компьютерной программе, не обеспеченная каким-либо конкретным активом.

Ни в коем случае нельзя путать криптовалюту и безналичные деньги, которыми большинство из нас привыкли расплачиваться в магазинах посредством банковской карты, или те деньги, которые «лежат» в популярных интернет-кошельках. Криптовалюта и безналичные деньги - это совершенно разные понятия по своему содержанию.