Новости Девятихвостого: Как развиваются мультгерои

от 02 апреля
{_google_reklama_728x90_}

2 апреля Иосиф Пригожин отпразднует 50-летие. Музыкальный продюсер, помогавший добиться признания Валерии, Аврааму Руссо, Николаю Баскову и другим звездам, проделал непростой путь к славе. В честь юбилея можно вспомнить, как развивалась карьера и личная жизнь знаменитости. Реальный Шрек: Как развивалась карьера и личная жизнь юбиляра Иосифа Пригожина. Начало пути. Иосиф Игоревич родился в Махачкале в 1969 году. Его отец имеет смешанное происхождение – в его крови текла кровь горского и ашкеназского евреев. В 12 лет Пригожин стал помогать семье, работая парикмахером, а уже через четыре года переехал в Москву, где окончил вечернюю школу - моб психо 100.

Мечтая о славе, будущая звезда посещал студию «Гамма» и пробовал поступить в ГИТИС. После нескольких неудачных попыток в 1994 году ему удалось добиться цели. Путь по карьерной лестнице. В 90-е Пригожин выполнял обязанности тур-менеджера концертных программы, а периодически сам брал в руки микрофон и пел. Артист даже выпустил свою аудиокассету, но о ее существовании знают немногие. Пригожин брался за любую работу, особенно, если она носила творческий характер. Ему удалось организовать 1500 концертов для звезд, колесивших с гастролями по странам бывшего СССР.

Позже он стал организатором первого показа ныне известного во всем мире Валентина Юдашкина, а в 1991 году на канале «Останкино» начали транслировать придуманные им шоу – «Клуб Т» и «Супершоу-91». В 1992 году Иосиф Игоревич продюсировал певицу Sona и музыкальное шоу к чемпионату по мотоболу, проходившему в Видном. Такая работа казалась звезде скучной, поэтому он не стал останавливаться и основал фонд «Отчий дом», помогавшим беженцам из ближнего зарубежья.