Новости Девятихвостого: Мультфильмы в марте

от 01 марта
{_google_reklama_728x90_}

Если вы не знаете, как интересно провести время всей семьей, тогда отправляйтесь в кино. А на какие фильмы стоит сходить в этом месяце, мы сейчас расскажем. Все мы с нетерпением ждем наступления весны, чтобы проводить выходные на природе всей семьей. А пока снег еще не растаял, отлично провести время с детьми можно за просмотром хорошего фильма. Мы собрали для вас самые яркие киноновинки этого месяца. Вам остается только выбрать картину по вашему вкусу и возрасту детей и дождаться выхода фильма на экраны. Как приручить дракона — 3. Когда-то викинги жили в гармонии с драконами: они вместе делили радость, горе и даже последние штаны - аниме бездомный бог.

Тогда казалось, что так будет всегда, но все изменило появление на острове загадочной Дневной Фурии. В новой части истории Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого. Чем закончится это противостояние, узнайте в кинотеатре. В кино с 21 февраля. Возраст: 6+. Купить билет. Королевский корги. О самой любимой породе собак королевы Елизаветы сняли занимательный мультфильм. Главный герой этой картины — очаровательный корги, который с первого взгляда влюбляет в себя зрителей. Однако его размеренная жизнь во дворце сменяется чередой препятствий.

Спасаясь от политических интриг, любимец британской королевы вынужден покинуть Букингемский дворец. Теперь ему предстоит не только познакомиться с тайной жизнью улиц Лондона, но и доказать, что он настоящий Королевский Корги... В кино с 7 марта. Возраст: 6+. Купить билет. Гурвинек. Волшебная игра. Гурвинек — умный и жизнерадостный десятилетний мальчик, который мечтает только об одном — пройти до конца компьютерную игру.