Новости Девятихвостого: Мультгерои в центре внимания

от 04 июля
{_google_reklama_728x90_}

Найдены спустя две недели. Счастливое спасение. Спустя две недели украинские туристы, пропавшие в Курильске, нашлись. 2 июля семейная пара сама вышла на связь. Супруги отправились к вулкану Баранского еще 18 июня и до вчерашнего вечера об их местоположении не было известно. Усиленные поиски начались спустя три дня после пропажи путешественников. Полиция, спасатели, добровольцы и даже вертолет МИ-8 прочесывали местность. Уставших туристов, которые находились без еды 12 дней, обнаружили в районе залива Косатка на тихоокеанском побережье острова Итуруп. Японская бизнес-миссия на Курилах. Японская бизнес-миссия завершила свою работу на островах Курильской гряды - скачать баскетбол куроко.

Предприниматели и представители власти изучили экономический потенциал Кунашира, Итурупа и Шикотана. Поездка заняла четыре дня. За это время иностранцы успели посетить несколько десятков объектов транспорта, энергетики, туризма, торговли, рыболовства и медицины. В ходе встреч обсуждались совместные проекты. С российской стороны в заключительном совещании участвовали заместитель федерального министра экономического развития Станислав Воскресенский и губернатор области Олег Кожемяко. Детский сад на Итурупе. На Итурупе открыли детский сад. Учреждение на 150 мест появилось в центре Курильска, рядом с администрацией города.

Изюминками нового дома для малышей стали зимний сад, бассейн, музыкальный и спортивный залы. В медицинских целях. Отрезали первые панты. Пятнистые олени, завезённые на Сахалин этой зимой, лишились своих «головных уборов». Молодые рога пойдут на производство лекарственных препаратов. Их изготовят прямо на ферме. Динамика положительная.