Новости Девятихвостого: Мультгероиня на льду

от 22 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Евгения Медведева прекрасно откатала короткую программу в финале Кубка России и дала интервью. «СЛЫШАЛА ПОДДЕРЖКУ ТАРАСОВОЙ». – Просто потрясающая поддержка, – сказала Медведева в общении с журналистами. – Не знаю, как видится тем, кто смотрит по телевизору, но на арене народу было очень мало. Я даже не знаю... Несколько сотен. Двести-триста человек. Я даже не уверена, что столько наберется, но поддержка была такой громкой, как на чемпионате России. Было непонятно, откуда столько звука берется - аниме убийца акаме.

– Вы ожидали, что столько людей было на трибунах? – Честно, я об этом не думала, потому что я была настроена доставить людям удовольствие своими прокатами и, самое главное, я в какой-то степени оправдала ожидания и тренера, и болельщиков. Лесик Константин. @kostyalesik. · 13 ч. Встроенное видео. Лесик Константин. @kostyalesik. Pic.twitter.com/FhGwtuhGAe. 20. 18:44 - 21 февр. 2019 г. Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность. Встроенное видео. Смотреть другие твиты Лесик Константин. – Почему у вас получилось сегодня, и не получалось ранее? – Получилось отвлечься абсолютно. Я начинала сегодня нервничать, но это спорт, от этого никуда не деться.

Нервы, неуверенность, и я мысленно с ними здоровалась. Сомнения, здравствуйте. Неуверенность, привет! Мистер страх, здравствуйте! Понимаете, у всех у нас есть такие люди, которых мы можем видеть, но не совсем хотим. С ними мы здороваемся, а потом отворачиваемся и... У меня сегодня так и получилось. В общем, в прокате не нервничала. Слышала только, как Татьяна Анатольевна (Тарасова) кричит. Спасибо большое за поддержку. – Разговор с сомнениями – это из диснеевского мультфильма? – «Головоломка», что ли? Я давно не смотрю ничего.