Новости Девятихвостого: Мультики и суперсила

от 05 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Суперсила есть в каждом из нас. Поверить в это и открыть ее в себе трудно, но возможно. Как? На этот вопрос отвечает одна из самых древних и загадочных фигур на земле – эннеаграмма. В этом символе заключено много секретов мироздания, в том числе и типы сущности человека. Таких типов – 10, они называются эннеатипами. И любой человек обладает качествами и талантами одного из них. Люди одного эннеатипа похожи внешне, в определенных условиях ведут себя одинаково и имеют одинаковый тип мышления. Зная, к какому эннеатипу вы относитесь, можно легко определить свою суперсилу, развить ее до гениального уровня и, возможно, даже с ее помощью спасти мир - Смотреть покемоны.

Сегодня я представлю вам список фильмов, персонажи которых соответствуют каждому из 10 типов эннеаграммы. Также дам краткое описание внешности, поведения и обозначу тип мышления каждого из эннеатипов, чтобы вы могли легче найти своего кинематографического двойника. А это, в свою очередь, поможет вам определить ваш эннеатип. Для краткости буду называть людей каждого эннеатипа номерами от Единицы до Десятки. Персонажи из моего списка – супергерои и гении, уровень мышления которых однозначно – выше стандартного.

Всего существует 3 уровня мышления: базовый или стандартный (мы все с ним рождаемся и пользуемся набором своих качеств на этом уровне бессознательно), индивидуальный (когда мы используем качества своего эннеатипа осознанно для достижения своих целей) и гениальный (когда мы свои врожденные качества развиваем до уровня суперсилы и становимся гениями и супергероями). Итак, мой экскурс – по представителям индивидуального и гениального уровней мышления.