Новости Девятихвостого: Пластилиновая ворона в мультике

от 27 октября
{_google_reklama_728x90_}

Шоу «Пластилиновая ворона». В преддверии осенних школьных каникул в Новосибирск приезжает легендарный автор песен из детских мультфильмов и кино Григорий Гладков. Пожалуй, нет такого человека в мире, кто бы не знал песни «дяди Гришы» из «Спокойной ночи, малыши». Он вёл детскую передачу в 1980-х годах и к каждой своей программе писал песни и исполнял их под гитару. Знаменитые «Спят усталые игрушки» — тоже его рук дело. На концерте в Новосибирске Григорий Гладков споёт своего знаменитого Жука и Васю, «Коробку с карандашами» и «Может быть ворону», а также исполнит песни из любимых мультиков «Падал прошлогодний снег», «Вера и Анфиса», «Следствие ведут Колобки» - теста наруто.

Обычно шоу Гладкова всегда проходят шумно и весело. Маленьким зрителям даже не возбраняется залезать на сцену, а также можно танцевать и петь вместе с «дядей Гришей» хором. Когда: 27-28 октября. Где: 27 октября — КТЦ «ЕВРАЗИЯ» (14-00), 28 октября — Дом ученых (12-00), ДКЖ (15-00). Вход: от 250 рублей. Детям до 3 лет — бесплатно. Maxresdefault(1).jpg. Фото: youtube.com. Хэллоуин. Самая жуткая вечеринка года наступает. Грандиозная тусовка нечисти и сил добра смешаются в жутком коктейле веселья и сладостей. Доставайте бинты и марли, разукрашивайте лицо и волосы, и наберитесь смелости.

Участников маскарада ждут творческие дуэли, ужасные настольные игры, адски вкусные угощения и целая ночь кинострашилок. Приз за лучший костюм тоже будет. Когда: 27 октября. Где: антикафе «Fun-time» (ул. Державина, 1). Во сколько: 20-00. Вход: 600 рублей. IMG_8918(1).jpg. Фото: Михаил Периков, nsknews.info. Фестиваль игр. Большой фестиваль игр «Твой ход» пройдёт в ГПНТБ.