Новости Девятихвостого: Полезный пикник с мультперсонажами

от 24 мая
{_google_reklama_728x90_}

«Новосибирские новости» публикуют гид выходного дня: куда стоит сходить и что посмотреть. И не забудьте, что настоящий уикенд начинается вечером в пятницу — подробное расписание, как всегда, прилагается. Наталия Лавриченко. Наталия Лавриченко. 08:15, 24 Мая 2019. Полезный пикник. На Бердском заливе устраивают первую вылазку-пикник для путешественников, фотографов, музыкантов и всех, кто любит здоровый образ жизни. Пикник приурочен к одному из самых красивых природных явлений— звездопаду Ариетиды - аниме волчица и пряности.

Единомышленники соберутся у большого костра, чтобы вместе петь песни под гитару, рассказывать истории о своих путешествиях и вместе наблюдать, как каждый час падают и сгорают в атмосфере около 60 метеоров. В программе также заявлены концерт новосибирских артистов, фаер-шоу, уроки йоги и медитация, лекции о звёздном небе от астрономов, мобильная баня, массажный клуб, полевая кухня, серфинг с веслом и танцы. Можно взять с собой палатку. Ориентир — остановка «Зелёная роща» в Бердске. От стадиона пройти вдоль дороги, проходящей мимо электромеханического завода (БЭМЗ) и дальше в лес и прямо до обрыва. Можно пешком и на машине. На карте —. Когда: 24-26 мая. Где: Бердский залив. Вход: свободный.

DSC_0841(1).jpg. Фото: nsknews.info. Стрит-арт фестиваль «Окрашено». В центре Новосибирска граффитисты снова будут разукрашивать здания .В этом году более 20 уличных художников добавят новых арт-объектов на стены во дворе на улице Романова, 23. Пока художники будут рисовать, за ними можно будет понаблюдать, а если повезёт — то взять небольшой мастер-класс. Все дни фестиваля будут сопровождаться разными активностями — на полянке устроят граффити-пикник и творческую сушку, а также игровые зоны.