Новости Девятихвостого: Программа мультиков

от 15 июля
{_google_reklama_728x90_}

На этой неделе канал «РЕН» предлагает зрителям вспомнить одну из самых знаковых фантастических киносерий 80-х годов – «Робокоп»: все три части будут показаны 17, 18 и 19 июля. Канал «СТС» подготовил подборку фильмов с Джейсоном Стэйтемом: зрители увидят «Профессионала», «Перевозчика 3» и «Паркера». Из нашего материала вы узнаете о самых ярких кинопремьерах недели на российских телеканалах. Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 16 по 22 июля 2018 года. Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 16 по 22 июля 2018 года. 16 ИЮЛЯ. В 11:25 канал Cinema покажет фильм «Такси 3». Его события разворачиваются в канун Рождества. Банда Санта-Клаусов грозится обчистить город всего за несколько дней -
торадора 2.

Комиссар местной полиции организовывает крупномасштабную операцию под кодовым названием «Снеговик»: против преступников должны будут выступить таксист Даниэль и полицейский Эмильен. Кадр из фильма «Такси 3». Канал «СТС» в 21:00 покажет триллер «Перевозчик 3». Фрэнк Мартин, многие годы работавший перевозчиком, отошёл отдел и поселился во французской Ривьере. От бывшего солдата военного отряда «Дельта» Фрэнк узнаёт о похищении дочери украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева: так корпорация Ecocorp пытается добиться от правительства разрешения на утилизацию в стране опасных отходов.

Фрэнку придётся вернуться к своей профессиональной деятельности: в его задачу входит переправа девушки через Европу в Одессу. Трейлер фильма «Перевозчик 3». 17 ИЮЛЯ. В 10:55 на канале Cinema будет показана картина «Любовь от всех болезней». Ромен Фобер – форменный чудак, да к тому же ипохондрик. Он никогда не имел успеха у женщин и не был женат.