Новости Девятихвостого: Соревнование мультгероев

от 20 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко превзошел своего брата Федора в мировом рейтинге тяжеловесов, поднявшись в новой версии сразу на 16 позиций. Спурт удался Емельяненко-младшему в результате очередной уверенной победы в рамках турнира бойцовского клуба «Ахмат», представителем которого он с недавнего времени является. Тренды: как привить детям любовь к работе. Новости партнеров. Читайте также. Холодильник, который умеет быть прозрачным. В России вновь будут взимать НДС на продажу лома и отходов цветных и черных металлов. Пенсионный индекс -
смотреть последний серафим сезон.

Что нужно для того, чтобы ваша пенсия регулярно росла? Представители ГАЗа заявили об «атаке» со стороны иностранного инвестиционного фонда Prosperity Capital. Новости партнеров. Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко обошел своего старшего брата Федора во всемирном рейтинге тяжеловесов, составленном профильным сайтом FightMatrix. По итогам минувшей недели Емельяненко-младший улучшил свой результат сразу на 16 пунктов, переместившись с 53 строчки на 37-ю — и сейчас в активе представителя бойцовского клуба «Ахмата» значатся 83 балла. Что касается Федора, то 41-летний спортсмен теперь располагается в рейтинге лишь на 52-м месте (минус одна позиция за отчетный период) — 71 очко.

При этом лучшим из россиян в актуальном топе является Александр Волков (284), идущий седьмым. Также на данный момент в число 50-и сильнейших тяжеловесов входят Виталий Минаков (202 очка; десятое место), Мухумат Вахаев (23; 127), Сергей Павлович (24; 121), Сергей Харитонов (25; 119), Денис Гольцов (26; 107), Салимгерей Расулов (30; 89), Шамиль Абдурахимов (34; 87) и Зелимхан Умиев (45; 76).