Новости Девятихвостого: Странные имена мультгероев

от 06 ноября
{_google_reklama_728x90_}

У многих звезд есть вторые имена, которые известны лишь избранным. Вы точно удивитесь, когда узнаете их. Ричард Тиффани Гир. Ричард не просил называть его тем именем, которое прописано в паспорте. Его фамилия – Тиффани. Он говорит, что она звучит слишком женственно. Он не дал фамилию даже своим наследникам, но зато у них сразу по три имени. Джулия Фиона Робертс. Актриса давно превратила свое имя в настоящий тренд. Даже самые преданные поклонники не знают ее второго имени. Ее зовут Фиона, как известную принцессу из мультфильма Шрек. Джулия предпочитает не афишировать своего имени, поэтому его знают только близкие люди. Джордж Тимати Клуни - смотреть парад смерти.

У Джорджа Клуни второе имя довольно интересное – Тимати, но он решил не выбирать его в качестве творческого псевдонима. Ему кажется, что Джордж звучит брутально и солидно. Возможно, мы просто привыкли к его имени, но оно действительно очень красивое. Кейт Гэрри Хадсон. Звездные родители Кейт решили добавить к обычному имени еще одно. Однако они не подумали о том, что вряд ли ей понравится такое имя. Зато брату повезло больше, ведь его назвали просто Оливером. Леонардо Вильгельм Ди Каприо. Своим именем звезда обязана известному художнику. Но у него есть еще одно имя – Вильгельм. Им он обязан дедушке с немецкими корнями. Бабушка Лео была русской, поэтому в нем бурлит смесь кровей.

Дженнифер Шрейдер Лоуренс. Имя Дженнифер считается стандартным в Голливуде, ведь им называют многих девушек. Но у актрисы есть еще одно имя – Шрейдер. Почему же она никогда не пользовалась им в карьере? Возможно, она его стесняется, а может, оно кажется ей непрезентабельным? Николь Прасковья Шерзингер.