Новости Девятихвостого: Супергерои в мультфильмах

от 07 марта
{_google_reklama_728x90_}

В первую мартовскую неделю тепло пришло не только на улицы города – в ростовском прокате появились восемь новых, по-настоящему весенних фильмов. Поэтому оставляйте зимние пледы и грейтесь в кинотеатрах. Картины найдутся на любой вкус и с любого конца света. Кто-то согреет ароматом мандарин и итальянской беззаботности, кто-то – искренним смехом и шведской верой в чудеса, а чей-то жар скорее опалит и еще долго не отпустит – среди весенних фильмов есть и очень сильные драмы. На что обратить внимание – решать только вам. Долгожданная презентация сильнейшего героя (по версии Фьюри). КАПИТАН МАРВЕЛ. Быстрее. Выше. Сильнее. Фото: imdb.com. Жанр: фантастика, боевик, приключения. Страна: США - волчица и пряности 1 серия.

Режиссер: Райан Флек и Анна Боден – «Это очень забавная история». Земля, конец XX века. Во время очередной миссии пилот ВВС Кэрол Дэнверс (Бри Ларсон) сталкивается с космическим кораблем и получает сверхспособности – теперь для того, чтобы летать, самолет ей не нужен. С новыми навыками она находит и новую работу в составе элитного инопланетного отряда. Но когда становится известно о захвате Земли другими расами инопланетян, Кэрол приходится вернуться на родную планету, где все оказывается хуже, чем казалось из космоса. В качестве бонуса – атмосфера ретро, запутанная история и молодой Ник Фьюри, обожающий котиков.

Новая супергеройская лента – единственный фильм, который отделяет фанатов от эпического завершения «Войны бесконечности», и, скорее всего, он станет к нему прологом. Кстати, если верить Нику Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), Капитан Марвел сыграет не последнюю роль в войне: актер заявил, что Кэрол – самый сильный персонаж во вселенной Marvel.